শিরোনাম
আমাদের বাংলা ডেস্ক : | ০৩:০৫ পিএম, ২০২৫-০৮-২৩
কুড়িগ্রাম প্রতিনিধি :
আজ শনিবার দুপুরে জেলা পরিষদ হলরুমে কুড়িগ্রাম জেলা উন্নয়ন ও বাস্তবায়ন পরিষদের অভিষেক অনুষ্ঠিত হয়।
কুড়িগ্রাম জেলা উন্নয়ন ও বাস্তবায়ন পরিষদ নেতৃবৃন্দের অভিষেক অনুষ্ঠানে বিশিষ্ট শিক্ষাবিদ, সাংবাদিক ও অধ্যাপক শফিকুল ইসলাম বেবুর সভাপতিত্বে বক্তব্য রাখেন অনুষ্ঠানে সকল সদস্যবৃন্দ।
এসময় বক্তব্য রাখেন এস এম আশরাফুল হক রুবেল, সাংবাদিক ইউনুছ আলী,মোখলেছুর রহমান,শহিদুল ইসলাম, আব্দুল জব্বার মঙ্গাসহ প্রমুখ।
অনুষ্ঠানটির সঞ্চালনার দায়িত্বে ছিলেন কুড়িগ্রাম জেলা উন্নয়ন ও বাস্তবায়ন পরিষদ সাধারণ সম্পাদক গোলাম মোস্তফা।
এসময় কুড়িগ্রাম জেলা উন্নয়ন ও বাস্তবায়ন পরিষদের সভাপতি অধ্যাপক শফিকুল ইসলাম বেবু সভাপতি জানান ৪ শত ৬৯ টি চর, যেখানে প্রায় ৯২ হাজার প্রতিবন্ধী এসমস্ত লোকদের থেকে যারা গড়ে প্রতিদিন শতকরা গড়ে ৫২ শতাংশ লোক ঘুম থেকে উঠে সকালে কী খাবে এই ব্যবস্থা নেই।
এছাড়া সারাদেশে ৪২ টি মন্ত্রণালয় আছে কিন্তু কুড়িগ্রামের মানুষের ভাগ্যের উন্নয়নের জন্য আলাদা একটি মন্ত্রণালয় প্রয়োজন।
এসময় সংগঠনের সহ-সভাপতি এস এম আশরাফুল হক রুবেল বলেন আমরা সাধারণ মানুষের জন্য রাজনীতি করি। রাজনীতির এই প্লাটফর্মে কুড়িগ্রামের উন্নয়নে সকল ভেদাভেদ ভুলে সকল ক্ষেত্রে এগিয়ে আসতে হবে।
এই প্রেক্ষাপটে কুড়িগ্রাম জেলা উন্নয়ন ও বাস্তবায়ন পরিষদ গঠন করা হয়েছে।এই কমিটির কাজ সমাজের অবহেলিত মানুষের পাশে দাঁড়ানো এবং অনিয়মের বিরুদ্ধে প্রতিবাদ গড়ে তোলা।
এছাড়া উক্ত সংগঠনের সাধারণ সম্পাদক গোলাম মোস্তফা বলেন কুড়িগ্রামের প্রতিটি সেক্টরের অন্যায় অবিচার দুর্নীতি রোধ করে জেলার উন্নয়নে সবাই কাঁধে কাঁধ মিলিয়ে কাজ করব।
আমাদের বাংলা ডেস্ক : : গতকাল (২৯ জুলাই ২০২৬) ঐতিহ্যবাহী মদিনা ইসলামি মিশন বাংলাদেশের উদ্যোগে “আশরাফী কনফারেন্স” বু...বিস্তারিত
আমাদের বাংলা ডেস্ক : : মাহমুদুর রহমান মাসুদ, ভালুকা প্রতিনিধি: ময়মনসিংহের ভালুকায় 'ময়মনসিংহ জেলার গ্রামীণ অবকাঠামো...বিস্তারিত
আমাদের বাংলা ডেস্ক : : মাহমুদুর রহমান মাসুদ, ভালুকা প্রতিনিধি: ৫ আগস্ট স্বৈরাচার পতন দিবসের দ্বিতীয় বর্ষপূর্তি উদযাপন ...বিস্তারিত
রাঙ্গামাটি প্রতিনিধি : : রাঙামাটির কেন্দ্রীয় কবরস্থানে জায়গা সংকটের অভিযোগ, সম্প্রসারণ ও রিটেইনিং ওয়াল নির্মাণের প্রস্ত...বিস্তারিত
আমাদের বাংলা ডেস্ক : : সিরাজগঞ্জ ব্যুরো : সিরাজগঞ্জ জেলা প্রশাসন ও ইসলামিক ফাউণ্ডেশন সিরাজগঞ্জের উদ্যোগে জুলাই গণঅ...বিস্তারিত
আমাদের বাংলা ডেস্ক : : রাজশাহী প্রতিনিধি : রাজশাহীতে গণমাধ্যমকর্মীদের সাথে সুশীল সমাজের প্রতিনিধিদের সম্পৃক্ততা বৃদ...বিস্তারিত
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৯ - © 2026 Dainik Amader Bangla | Developed By Muktodhara Technology Limited